![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Досвидания друзья
Должен я отправиться Вас оставить на мгновеньне Желаю всем не стариться!!!:-) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
наша Ника снова в теме
сестра с Северо-Запада Нажимать теперь на кнопочки Очень быстро надобно |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Думаю,что у Рената дела как-то плоховато,занесли его в ЧС-он без мыла в души лез.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ну вот и оф.лицо нас посетило и свет на темный сей вопрос пролило.Ай да мужик,ай да Ренат!Против него бессилен модерат!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Все гадают где, да как,
Подевался нашРенат. Может съехал он куда-то, По какой причине злой...? Всем не надо нам гадать, Никому не нужно знать. Вот придёт и всем расскажет! Всё в стихах, наш брат Ренат. (если сочтёт нужным;-)) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Может хватит про Рената?
Оставьте все в покое брата! Нету тем что-ли других? Начинайте новый стих! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
пока Ренат к нам не вернется
Всем похоже спать придется Дружно взяли по подужке и тампоны суньте в ушки.... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |