Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #7  
Старый 08.09.2008, 18:57
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Мне написали уже несколько десятков человек. Кто-то слова поддержки и готовности соучавствовать, кто-то обращается ко мне за конкретными советами и с просьбами помолиться. Я благодарен всем за ваши слова и доверие и конечно же Христу за Его ничем не обусловленную и безграничную любовь ко мне и к тем у кого сейчас не "лучшее" время в жизни. Я рад и хочу помочь всем! Но есть ряд объективных причин по которым я этого не смогу. Например моя ограниченность во времени и пространстве. А так же то, что я мужчина, и поэтому не смогу полноценно помочь женнщинам. Но это не значит, что я снимаю с себя ответственность за озвученную тему, я лишь хочу пригласить к сотрудничеству все слои населения. Тогда, я верю, что каждый кто обратиться к нам за помощью, найдёт её! *С молитвой о вас, Вячеслав!

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot