![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Юлия, Вы задели очень важный аспект - воспитания правильного понимания этого вопроса подростками. Сегодня это настолько сложно правильно сделать - именно в силу Вами перечисленных факторов. Человек просто бомбардируется со всех сторон вседозволенностью и призывом - жить так,как хочет его плоть. Подросткам понять, что за этим стоит на самом деле, очень трудно - в силу отсутствующего жизненного опыта, и присущего подросткам всеголучшезнайства...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
С влечением всё так же, как и со всем другим.
Например мат. обеспеченность: Одному Бог даёт способности и возможности стать богатым, другой стремится к этому богатству и рушит всё , что ему мешает . Конец таковых очень плачевный. Давид в псалме пел об этом и в 10ти заповедях тоже есть об этом .Исход 20,4. Если не сам богатый и ненавидящий Бога пострадает видимо, то позже самое дорогое -ДЕТИ пожнут.... Так примерно и с влечением. Кто то уже хорошо сказал тут: К СУПРУГУ ВЛЕЧЕНИЕ - ОТ БОГА. ДРУГОЕ - БЛУД. Похоже, но не одинаково. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Одному Бог даёт способности и возможности стать богатым, другой стремится к этому богатству и рушит всё , что ему мешает
_____________ Во-первых, пример "хромает"; во-вторых, Вы считаете, что это правильно, что Бог не всем даёт возможности стать богатым? И Бог ли это делает? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |