Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 12.11.2008, 02:22
Аватар для Пламя
Пламя Пламя вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 155
По умолчанию

Сексуальное влечение к любимой жене данной Богом это от Бога.

Мы Христиане когда выбираем себе жену не основываемся на сексуальном влечении, *мы основываемся на том, что нам говорит Бог.

Я не тонирую окна - я хорошо выгляжу!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 12.11.2008, 12:08
Аватар для Нелюбимая
Нелюбимая Нелюбимая вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Сексуального влечения не было бы, не было бы и детей, так как что б родить надо так помучится, что после рождения одного женщина вряд-ли, захотела бы еще и второго. А так влечение, желание.

ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ ТАК БЫСТРО, КАК-БУДТО ЕЙ С НАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 12.11.2008, 15:34
Аватар для neangeloek
neangeloek neangeloek вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Какие здесь правельные :-P... Люди давайте будем честными!!!!

Создается такое впечатление, что никто, никогда не вступал в половую связь с женщиной (мужчиной)!!!!! Всех влечет только к женам, да к мужьям своим *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМЕШШШНО.................

Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 12.11.2008, 15:40
Аватар для neangeloek
neangeloek neangeloek вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Но больше всего меня поражают высказывания мужчин!!!!!! Которые по своей сути моногамные существа, они говорят о плотской страсти, как о чем-то греховном и не правильном, но при всем при этом видя какую нибуть симпотишную девушку, они не прочь были бы с ней согрешить!!!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ.....

Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 13.11.2008, 12:46
Аlex Тysh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю-что настоящий мужщина должен посвятить себя одной женщине-жене. Иначе в ихний семейной жизни будет стоять тот третий человек. Павел пишет, *переспал- и ты уже с ней одно тело.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 13.11.2008, 12:59
kaxa dolo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

s tex por kak uveroval ia ne prikosalsia ne k komu. tem bolee posle zenitbi. xotia do uverovania ia bil odin iz gruzinov. tak hto sam podumaite meniaet li nas Bog? :-D
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 13.11.2008, 17:52
Таня Юка Кас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сексуальное влечение к мужу от Бога. А дальше от дьявола. А вот с искушениями разбираться -наша ответственность перед Богом. Тем более,что Он дал нам власть разбираться со своими мыслями.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 13.11.2008, 19:14
Аватар для neangeloek
neangeloek neangeloek вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Вот именно не верю ;-)!!!! Это фантастика!!!!!

Не один мужчина не может обуздать свои плотские желания!!! А реализация желания и фантазий - многогранна!!!!!!!!!!!! *(N) (N)

Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 13.11.2008, 20:21
Таня Юка К
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не надо быть такой пессимисткой,лучше реалисткой. (lo) Ведь Бог все-таки существует ,а ОН меняет людей их взгляды,привычки. Главное самим хотеть этого. Просто мы с мужем говорили не раз на эту тему. Я была в шоке от мужской правды. Муж даже сказал мне,что я романтики "перечитала" (ch). И мы с ним стали молиться зато, чтобы Бог хранил нас и нашу семью. Муж сказал, что мужчинам важно *научиться сразу *пресекать появившуюся мысль. А я хочу добавить,что и женщинам не мешало бы.И если вы знаете Его, то лучше все это доверить Иисусу. Ведь все равно в конечном счете я доверяю больше не мужу,а Богу. Хотя мой муж на меня за эти слова чуть-чуть надулся :-). Пусть Бог даст мир в ваше сердце. (F)
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 13.11.2008, 20:30
Аватар для В Задницу Мир Гламура
В Задницу Мир Гламура В Задницу Мир Гламура вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

Вот у меня вопрос! С моей внешностью я не уверовав в Бога так как следует это делать мог ли остаться девственником?

Одно сегодня стоит двух завтра; то,чем я должен стать,я станавлюсь сейчас.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot