Какие здесь правельные :-P... Люди давайте будем честными!!!!
Создается такое впечатление, что никто, никогда не вступал в половую связь с женщиной (мужчиной)!!!!! Всех влечет только к женам, да к мужьям своим *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕШШШНО.................
Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
|