Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #12  
Старый 12.11.2010, 00:40
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники и гости,
мы придерживаемся Библейского учения о спасении по благодати Божьей через веру в Иисуса Христа - Сына Божьего, Спасителя и Господа нашего, а не по своим усилиям, заслугам, конфессиональной принадлежности и достижениям.

* Цель нашей группы:
* вместе возрастать в познании Бога и Его Слова
- наивысшего авторитета для рождённых свыше по вере в Спасителя и Господа Иисуса Христа,
* и, познавая Божью истину в Библии, преобразовываться обновлением ума,
ободрять друг друга Словом жизни
и молитвенной поддержкой.







*

Если Вы разделяете наши ценности и цели -- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! * Надеемся на общение в духе Христовой кротости, смиренномудрия, милости и любви, послушливости, искренности и стремления *к миру (Иакова 3:13,17)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot