Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 19.05.2009, 23:51
Аватар для Маркизочка Капризочка
Маркизочка Капризочка Маркизочка Капризочка вне форума
 
About
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНА , ЖИВУ В УКРАИНЕ , ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ. ПРИШЛА К ГОСПОДУ 11 ЛЕТ НАЗАД , 9 ЛЕТ ПОСЕЩАЛА ХАРИЗМАТИЧЕСКУЮ ЦЕРКОВЬ , СЕЙЧАС ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ БАПТИСТСКОЙ ЦЕРКВИ "СКАЛА СПАСЕНИЯ " В П. ДЕСНА

Всем большой МУР!!!
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 21.05.2009, 21:25
Аватар для Ляскало
Ляскало Ляскало вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет! Мне 39лет,
сыну-20.дочери-14.внуку-6,5месяцев.
Все верующие с детства.
Да пошлёт всем Господь радость,здоровье и благоденствие!!!

Я ВСЕГДА ХОТЕЛА БЫТЬ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ!!!...... НО, УВЫ...... Я ЧЁРНАЯ И ГЛАДКОШЕРСТНАЯ.......
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 22.05.2009, 00:27
Чувство
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья.Германия(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 22.05.2009, 16:29
Аватар для Рома Син
Рома Син Рома Син вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здраствуйте(F) Я со своей семьёй 5 лет служу Богу И очень радо тому что нас нашёл Господь (F)Татьяна.

Иисус Господь!
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 22.05.2009, 16:50
Аватар для Маркиза
Маркиза Маркиза вне форума
 
About
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

Добрый день , я живу на Украине в г. Ровно. учесь любить людей, как Бог любит меня

Гришенька, сынок, с Днем Рождения!!!
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 27.05.2009, 19:10
Аватар для Манюня
Манюня Манюня вне форума
 
About
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Приветствую Вас братья и сестры! Меня зовут Еленой, мне 30 лет. Живу в Украине, Донецкая область, г. Краматорск.
Рада, что мы с Вами в Господе

"Я не знаю, что будет завтра. Мое дело - быть счастливой сегодня".
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 28.05.2009, 18:04
Аватар для Волк
Волк Волк вне форума
 
About
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Приветствую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа! меня зовут Сергей мне 34 годас Господом 12 лет живу далеко на севере пгт. Тазовский я миссионер

Нет страшнее доктрин составленных из обрывков писания...
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 31.05.2009, 17:55
Аватар для Воланд
Воланд Воланд вне форума
 
About
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

День Божий!
Мне 18 лет, Казахстан, Караганда. Гитарист в группе прославления(Y)

любите друг друга
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 05.06.2009, 18:00
Аватар для Манекенщица
Манекенщица Манекенщица вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

всех приветствую !!!! мне30 ,мы с мужем как миссионеры переехали в чужой город ,муж служитель церкви ЕХБ ,(15 членов),я занимаюсь дома с детишками кружком Доброй вести приходит 12-15 соседских детишек слушать о БОГЕ ,своих трое Давид 8 Ангелина 6 и Аннюта 4 буду рада если кто захочет дружить снами .Церковь молодая 4 года ,городок не большой,может Господь побудет чьё-то сердце поддержать наше служение хоть малом будем очень признательны .ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!
жертва малая -дар вдовы
у Христа не будет забыта
что от седца даёшь другим
возвратится к тебе с избытком!!!!

Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 07.06.2009, 16:34
Аватар для Elena Milnic
Elena Milnic Elena Milnic вне форума
 
About
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Vsem privet! 2 goda nazat ea priglasala Isus v moei jizni, i seceas hociu stat misioner v Campus crusai for Crist ili v Moldove Novaia Jizni

Of, chimia fizica...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot