Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #311  
Старый 20.12.2009, 09:07
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 630
По умолчанию

Истина в церкви Христовой у её Главы - Христа.
Св.Августин очень хорошо написал про Церковь (скажу своими словамы, но суть одна), что в Церкви могут быть разные люди, могут и быть братья грешники и недостойные наставники, но он никогда не покинет Церковь ради тех, кто в этой Церкви был, есть и будет истинным христианином. А то что в этой Церкви есть добрые христиане и сейчас - я верю.
Если кто согрешает в Церкви - согрешает против Церкви (а не Церковь грешит).

Спасибо за подарки!
Ответить с цитированием
  post #312  
Старый 20.12.2009, 12:05
Maximus Ткинадц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по этому посту Макса 13го
Я не веду эту тему в таком режиме создайте свою великий праведник. И прочитайте внимательно Писание НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ
Вчера 23:49
Это не кто иной как талик Кома забаненный. Он считает эту тему своей и ее ведет успешно из ЧС и подружка у "них" одна на двоих -Марина Комарчук.
Поздравляю у вас появилась новая версия так держать, Шерлаки Холмсы.

Но да, веду нет вел получается эту тему я один потому как одного забанили у другого возможно желания нет, третих вы заклевываете.
Слова из притчи "не мечите бисер перед свиньями..." вот и я не буду.
Сказано не как оскорбление, среди вас есть настоящие верующие которых волнует где истинна, сказано как послушание, этому учит писание.
И да, Тлика я знаю мой друг с Украины.:-P
Ответить с цитированием
  post #313  
Старый 20.12.2009, 12:47
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Слова из притчи "не мечите бисер перед свиньями..." вот и я не буду
________________

Отзываясь так о христианах, причем истинных христианах, Вы одеваете им лавровый венок на голову, а насвою собираете камни.(tr)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #314  
Старый 20.12.2009, 12:49
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

так держать, Шерлаки Холмсы.
________________

Это элементарно, Ватсон... (с):-D

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #315  
Старый 20.12.2009, 12:50
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

а вы Владимир Скок, не читали о Шведском протестантском епископе женщине лесбиянке?
_______________
Где можно прочитать? Ссылку в студию, плз.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #316  
Старый 20.12.2009, 13:06
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 630
По умолчанию

***********.gay.ru/news/rainbow/2009/06/01-15587.htm

Епископом Стокгольма избрана открытая лесбиянка

"Убеждена, что все можно изменить, - заявила Ева Брюнне на сайте Церкви Швеции после того, как в прошлый вторник состоялись выборы нового епископа. - Мне повезло, потому что я наделена властью - и могу использовать ее во благо тех, кто этой власти не имеет". - Это вещат пасторша протестанской церкви.

Спасибо за подарки!
Ответить с цитированием
  post #317  
Старый 20.12.2009, 16:55
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Максим, мы с Вами разговаривали об апостольскойпреемственности и рукоположении , при чём здесь эта лесбиянка? В нашей церкви мы не допустим такого - мы держимся Слова Божия, знаем,что Церковь одета в виссон праведности и в Небесное Царство ничто нечистое не войдёт, -в том числе папы-извращенцы и епископы -лесбиянки, а вместе с ними и те кто потворствует им.
Вопрос касался истинности церкви Вы сказали, что истинными пока можно назвать только православную и католическую церкви.Я спросил , как же быть с преемственностью , если руки возлагали на других священников люди недостойные не только священства, но и вообще, человеческих представлений о жизни ?Значит, Апостольская цепочка разорвана- ведь Слово говорит, что мерзко пред Богом?Т.е. и ПЦ , и КЦ истинными , даже имея историю, догматы, премственность и рукоположение! По преданиям я пройдусь позже.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #318  
Старый 20.12.2009, 16:58
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Простите, потерял слова-и ПЦ , и КЦ нельзя считать истинными , если брать только преемственность и рукоположение.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #319  
Старый 20.12.2009, 18:20
Maximus Ткин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.Скок "Учению их внимайте, а по делам их не поступайте..."это о тех кого вы так по хамски унизили, или вы считаете, что Бог вас любит больше чем их?
И не надо внушать, что мы с вами вели какой то диалог. Если вы считаете ту грязь которой вы облили представителей КтЦ. и ПЦ это диалог то я в нем не участвовал!
Ответить с цитированием
  post #320  
Старый 20.12.2009, 18:25
Maximus Ткина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, потерял слова-и ПЦ , и КЦ нельзя считать истинными , если брать только преемственность и рукоположение.
Если бы вы были внимательны и прочитали мои посты, все мои посты, то увидели бы, что я сам утверждаю это.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot