Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #181  
Старый 19.12.2009, 16:36
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда был за чтобы топор закапать между Христиаскими течениями.Я горячий человек но вовсе не скандальная бабка.Скандалов нелюблю и никогда нелюбил.Но как вижу много лицемерия между Христиан.В лицо братом называют а сами неверят в спасение брата.Давайте честно будем отнаситса друг другу.
И строить только на фундаменте которым является Иисус Христос.
Ответить с цитированием
  post #182  
Старый 19.12.2009, 16:36
Maximus Ткин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все прекрасно понимаете о какой церкви идет речь, (не о кирпичах), а об учение потому как только истинное учение может привести к правильному пониманию Бога. И только правильное понимание Бога дает нам шанс на спасение , а родится с выше значит родится духовно потому что до крещения мы духовно мертвы.
Ответить с цитированием
  post #183  
Старый 19.12.2009, 16:38
Maximus Ткина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maximus Тринадцатко наверно теперь только католическую за истенную принимаете.
Я этого не сказал. Я предложил разобратся какая из двух.
Ответить с цитированием
  post #184  
Старый 19.12.2009, 16:49
Аватар для Высокий Блондин Без Ботинка
Высокий Блондин Без Ботинка Высокий Блондин Без Ботинка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

А кто мне ответит, почему же у людй сложился стереотип, что ХВЕ - это сектанты? И я думаю со мной многие согласятся, что простые люди так и считают. Но не кто из обычных людей не называет сектантами не католикой , не православных. В чем же тогда причина???

Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
Ответить с цитированием
  post #185  
Старый 19.12.2009, 16:54
Maximus Ткинад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим, если человеку в лоб сказать- "Ты осел"-он обидется, если его к этому правильно подвести и он сам это поймет- он изменится.
Ответить с цитированием
  post #186  
Старый 19.12.2009, 16:56
Аватар для Высокий Блондин Без Ботинка
Высокий Блондин Без Ботинка Высокий Блондин Без Ботинка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Maximus Тринадцатко Вот ты скажи мне друг, тюрьма- она исправляет человека или человек просто отбывает там свое наказание?

Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
Ответить с цитированием
  post #187  
Старый 19.12.2009, 17:05
Аватар для Высокий Блондин Без Ботинка
Высокий Блондин Без Ботинка Высокий Блондин Без Ботинка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Maximus Тринадцатко Ну это правильно, а разве из них многие стали думать по другому? Я вот думаю что тюрьмы не исправляют людей, тоже самое и тут, вряд ли кто из аппонентов поменяет свое мнение, как думаешь?

Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
Ответить с цитированием
  post #188  
Старый 19.12.2009, 17:13
Maximus Ткинадц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду бывших ЗК.
А из форумчан и тех кого они представляют: Если искренне ищут истинну, то возможно кто-то пересмотрит свое мнение в вопросе веры.
Ответить с цитированием
  post #189  
Старый 19.12.2009, 17:14
Аватар для Высокий Блондин Без Ботинка
Высокий Блондин Без Ботинка Высокий Блондин Без Ботинка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Maximus Тринадцатко Ну что бы думать , хотябы нужен разум, ты согласин? А то получается как в писании сказано Рим.1- 28стих...

Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
Ответить с цитированием
  post #190  
Старый 19.12.2009, 17:19
Maximus Ткина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если люди поверили в Христа - разум у них есть.
Но есть сатана который умнее многих , а с ним бороться очень трудно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot