Я не спорю что Коломийцев хороший оратор, и "заставляет о многом задуматься",
__________Ну вот видите, Ольга,Вы уже сами начинаете видеть ошибочность своего суждения, что все проповедники плохие и только о процветании и проповедуют...*Кстати, позвольте Вас спросить: Вы поступили в согласии со Словом Божьим - и обличили тех проповедников в том, что они не верны Слову? Вы молитесь за них? Вы обратили их внимание на то, что Библейская проповедь - о Христе распятом и воскресшем? **И если нет, то какое Библейское основание Вы имеете, чтобы так говорить о них за их спиной?*
|