Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #191  
Старый 02.12.2010, 23:42
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то не честно получается,тему создала я, а говорите вы.
_________
Таня, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами группы, по каким именно причинам удаляются посты. *И пересмотрите всю тему: те Ваши посты, которые по существу вопроса, до сих пор присутствуют.

*
Ответить с цитированием
  post #192  
Старый 07.12.2010, 12:35
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, если вам не нравятся мои посты ,то пожалуйста удалите и тему,и не надо мою атаварку использовать в тех целях ,которые вы преследуете.Если вам понравилась тема,то откройте со своей атаваркой и больше я писать не буду.
Ответить с цитированием
  post #193  
Старый 07.12.2010, 13:43
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

и не надо мою атаварку использовать в тех целях ,которые вы преследуете.
-----------------------------------------------------------------------
Юля признавайся,какие цели ты преследуешь,используя аватарку Тани? поделись,если выгодно,я тоже начну эту аватарку использовать...(H)

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #194  
Старый 07.12.2010, 16:07
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если выгодно,я тоже начну эту аватарку использовать...---------------------вам бы только использовать :-( ,вы в едином здесь духе.
Ответить с цитированием
  post #195  
Старый 07.12.2010, 18:07
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

:-D (fr) использовать?:-O (H) Идея, чтоб использовать, принадлежит вам Татьяна...
В духе мы едины, это точно, и едины только потому,что мы *никого не используем...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #196  
Старый 07.12.2010, 23:02
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В духе мы едины, это точно, и едины только потому,что мы *никого не используем...
_______
Петро, добавлю, что ещё и едины благодаря Христу и Св. Писаниям Божьим, и благодаря единой вере евангельской. И благодаря единому желанию благовествовать Христа, :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #197  
Старый 07.12.2010, 23:11
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам бы только использовать :-( ,вы в едином здесь духе.________Таня,
зачем Вы здесь? если здесь только волки, которые загрызли всех овец, то что Вы за овца такая интересная, которая упорно к волкам лезет? *-) Благовествовать о Христе - не благовествуете, изучать Св. Писания - тоже нет, быть в назидание, ободрение другим - тоже нет.*А если хочется кулаками махать, то не к нам, а в секцию бокса или вольной борьбы, пожалуйста.*Как бы хотелось видеть в Вас плод Св. Духа - Божий любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, *кротость, воздержание"... Глядишь, и Христу слава была бы, и другим пример назидательный, и в радость всем. Позвольте Христу, а не своему "я" светить в Вас и через Вас Его светом. (F)
Ответить с цитированием
  post #198  
Старый 08.12.2010, 01:37
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

,мой пастырь научил меня быть там где никого нет,то есть рядом с парализованными ,в тюрьмах,с теми кто слаб и нуждается в поддержке и все это я делаю теперь самостоятельно следуя его примеру нахожусь среди язычников и также как пастырь мой *веду других *к тому же источнику и научаю как и меня в свое время исследовать Писание и следовать ему,я это делаю на работе,в доме,везде куда ступает моя нога,
///////////////
Видно по плодам общения в группах вашу школу . остановитесь пожалуйста

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #199  
Старый 08.12.2010, 06:44
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля удалите мою аватарку и у меня с вами общего ничего не будет.

_________Я не знаю что такое аватарка или атаварка.
И как удалять её тоже не знаю.
*Вы точно заметили, у нас с Вами, оказывается, действительно общего ничего нет. Глубоко сожалею, прощаю, и благословляю Вас во имя Иисуса Христа.
Ответить с цитированием
  post #200  
Старый 08.12.2010, 07:03
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Сегодня 03:35
,,,,,,,,,
Таня, а вы по теме хотите? .Мой пастор имеет железное терпение ,члены его церкви берут с него пример и оскорблений с первого знакомства не льют на первого встречного,это, мне не модеры сказали это лично от вас я сам получил с первого "знакомства"
*не прикидывайтесь безобидной овцой ,
* *а лучше поменяйте дайпер свой.

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot