Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #25  
Старый 18.07.2009, 18:30
Аватар для Гусёнок
Гусёнок Гусёнок вне форума
 
About
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Был период в моей жизни,что я впал в уныние месяца на 3!Во мне умерло в прямом смысле все доброе,стихи,заповеди,вера!Каждый день помышлял лишь о сне и еде,в этом было утешение!Теперь делаю для себя вывод что уныние это как депрессия и лучший способ его победить сказать что его нет,на первый взгляд это не так просто душа находится в апатии к радости,но если начать с того что светит тоже Солнце,поют теже птицы,окружают тот же мир в котором много всего!А главное чего оно больше всего боится это мужества,прояви мужество и убежит оно от тебя и победиш!Вспомните Христа перед казнью,к нему тоже пришло оно,но Он победил!Вот если человек сможет сказать жизнь прекрасна,нет ни каког уныния,он просто выйдет победителем,как на соревнование!

Не бойся браться за незнакомое дело: любитель построил Ковчег, а профессионалы Титаник.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot