Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #3  
Старый 04.02.2009, 21:50
Аватар для Лавриенко
Лавриенко Лавриенко вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 278
По умолчанию

Несколько лет назад один очень близкий мне человек заболел раком. Его не стало буквально за пару месяцев. С тех самых пор на все проблемы я смотрю через призму той трагедии. И все меркнет. Понимаешь на сколько все, что беспокоит на данный момент мелко и глупо. Лучше не унывать, ведь за этот грех Господь может нас вразумить так, что ой-ой-ой.
Моя мама так говорит: "Вот ты утром встал здоровый! САМ сходил в туалет. САМ умылся-помылся. СВОИМИ ногами пошел куда-то. САМ поставил чайник попил чайку." И Слава Богу. Потому, что насколько мы были счастливы и беззаботны мы понимаем только когда теряем то, чего раньше даже и не замечали...

...кто я без Тебя?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot