![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Острая пища вызывает у некоторых гастрит,
А вот и не так. в какойто темке вроде вы учили что оскверняет человека. Не пища которая входит в рот вызывает гастрит а то что оттуда выходит. вроде так. Принимай пищу с доброй совестью и ничего тебе не будет. Вот Руслан какой внимательный. Да писала я такое и не отказываюсь. Но только я не писала про гастрит. И всё равно сильно острую пищу нежелательно есть. (H) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |