Когда крестился Иисус,то на него сошел Святой Дух в виде голубя.Иисусбыл на земле человеком исполненым Духом Святым,после своего крещения.И другие случаи крещения описываются в Греческих Писаниях,но о том что дары Святого Духа-это только говорение на языках,и только для проповеди,это понятно.Но почему во время молитвы говорить на языке ,который сам не понимаешь-вот эо непонятно.Ведь на празднике пятидесятницы,когда Святой Дух сошел на людей в виде огоньков и люди исполинлись Святым Духом,и стали говорить на других яхыках,они ведь ПОНИМАЛИ о чем говорили.И новые языки были даны им для того чтобы идти в другую местность и проповедовать там людям,чьи языки им были неизвестны.Но после излития Святого Духа,люди могли идти проповедовать,туда,чей язык они знали и могли говорить на иностранном языке об Иисусе.вот это очнеь важно.А анегльские языки людям зачем.Ангелы понимают на всех языках.А люди молящиеся ангельскими языками,к чему это и зачем?
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|