Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #681  
Старый 18.06.2010, 23:04
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

про языки(пламени) в одном месте сказано, а вот про крещение со знамением ГОВОРЕНИЯ на языках - по всему Новому Завету.

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #682  
Старый 18.06.2010, 23:36
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Когда крестился Иисус,то на него сошел Святой Дух в виде голубя.Иисусбыл на земле человеком исполненым Духом Святым,после своего крещения.И другие случаи крещения описываются в Греческих Писаниях,но о том что дары Святого Духа-это только говорение на языках,и только для проповеди,это понятно.Но почему во время молитвы говорить на языке ,который сам не понимаешь-вот эо непонятно.Ведь на празднике пятидесятницы,когда Святой Дух сошел на людей в виде огоньков и люди исполинлись Святым Духом,и стали говорить на других яхыках,они ведь ПОНИМАЛИ о чем говорили.И новые языки были даны им для того чтобы идти в другую местность и проповедовать там людям,чьи языки им были неизвестны.Но после излития Святого Духа,люди могли идти проповедовать,туда,чей язык они знали и могли говорить на иностранном языке об Иисусе.вот это очнеь важно.А анегльские языки людям зачем.Ангелы понимают на всех языках.А люди молящиеся ангельскими языками,к чему это и зачем?

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #683  
Старый 18.06.2010, 23:40
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Но почему во время молитвы говорить на языке ,который сам не понимаешь-вот эо непонятно.
2Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;...15Стану молиться духом, стану *молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.(1Кор.14)

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #684  
Старый 18.06.2010, 23:47
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

А люди молящиеся ангельскими языками,к чему это и зачем?
ответ там же - в Библии:
26Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями ... (Рим.8)

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #685  
Старый 18.06.2010, 23:56
Аватар для Барин Из Парижу
Барин Из Парижу Барин Из Парижу вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

А зачем что то изобретать? Если всё уже подано почти что на блюдечке с каёмочкой

Замечательные девушки на дороге не валяются.Их нужно отбивать у идиотов,которые их не ценят!
Ответить с цитированием
  post #686  
Старый 19.06.2010, 00:03
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

У вас Дух Истины Дракон?он наверное мощный!языки у него пламенем..и не обжигает огнем, им даже крестятся..китайцам тоже наверное Дух Истины приходил с повелением..поэтому у них культ драконов и огненными язычками..а Иисус Бог?

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #687  
Старый 19.06.2010, 00:06
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Над пропастью.. Во ржи
вы случаем, "завалинку" - для "своих" бесед - не перепутали?
....дело было вечером - делать было нечего....(fr)
- а у нас на кухне - газ...а у вас?
-...
- ...

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #688  
Старый 19.06.2010, 00:13
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Кто то участвует в Завалинке
не кто-то, а конкретно: над пропастью...или во ржи: он(а) ещё сам(а) не понял(а)...|-(

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #689  
Старый 19.06.2010, 00:22
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

А вы что в Завалинке участвовали. Есть просто такая группа
да что вы?! нет, я ТАК просто сказала....(fr) надо ж ТАК попасть?!!:-D

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #690  
Старый 19.06.2010, 00:55
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

А у нас водопровод-вот.
Если честно на ночь глядя не хочется рассуждать.Но у меня назрели некотрые вопросы,вы пожалуйста не обижайтесь,эти вопросы я задаю не для того чтобы обидеть или опровергнуть чью то точку зрения отличную от моей.Просто хочется больше знать.Я не могу сказать что дара говорения нет или что есть,я с этим не сталкивалась в своей жизни.Я учу немецкий,так как мы живем теперь в Германии.Иногда конечно проблемы есть с языком.Иногда спокойно изъясняешься,а тут недавно поняла ,когда смтрела новости,что не перевожу с немецкого на русский.Понимаю.Обрадовалась аж до слез.Так как у меня комплекс говорить на немецком.Хочется сказать правильно,чтобы люди поняли.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot