![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Но я лично знаю людей, которые сталкивались. Я им доверяю.
Нади- они христиане? На каком языке говорили те люди? Да, Юль, христиане! Одна женщина - мордовка, понимала как на ее языке молились и говорили что-то типа: мой бедный, несчастный жалкий бог... Второй человек - понимал на английском - одну и ту-же фразу твердил говорящий на "языке" - I bring you the black apples, antichrist... думаю, переводить не надо... вот такие вот "говорения"... можешь себе представить шок тех, кому перевели то, чего они говорили?*-) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Почему ап.Павел говорил о том, что не хочет оставить... в неведении и о дарах духовных?Коринфяне имели дары и не ведали, чем обладают? Судя по первому стиху 12 гл. 1Кор. - не ведали.
А разве сейчас мало верующих, кто точно знает, каким он даром обладает? Евангелист, учитель, пастор?(ch) Но ведь даров очень много. Что такое дар как не способность благословлять других. Каким даром обладаете, таким и благословляете. Например, дар раздавателя. На это служение были поставлены люди... изведанные,исполненные Святого Духа и мудрости. Разве можно сказать, что пещись о столах - не духовное служение? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
твердил говорящий на "языке" - I bring you the black apples, antichrist... думаю, переводить не надо... вот такие вот "говорения"... можешь себе представить шок тех, кому перевели то, чего они говорили?
------------------------ От низшего психизма не спасет даже вера в любимого Бога)) Святой Дух - это высшее выражение разумности, а не безумия и истерии экстазов...С другой стороны мир - не черно - белый) В мире полно совершенно нейтральных сил и стихий... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
(((!)))
Как часто мы заблуждаемся в жизни, живём, окунувшись в суету сует...сидим в интернете:- мудрствуем, играем словами Библии, что-то кому-то доказываем ! А нужно ли это на самом деле?... Разве Сам Господь Бог не понятно всё изложил в Библии Своим Словом? Зачем мы всё искажаем нашим недалёким умом? Как Господь терпелив к нам ! И Он от нас ещё не отказался: всюду сопровождает нас по жизни, иногда даже делает нам так больно, что мы начинаем прозревать... Сколько случаев вокруг нас, свидетельствующих о Его Великой Милости к нам ! Из больницы мать уносила дочьку на руках. Наташа(так звали девочку) отказывалась от еды и питья. По дороге из клиники мать молилась и просила Бога: если дочьку успеет довезти до дома живой, то обязательно окрестит её... ********tden.ru/articles/show/2044 |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Евангельский богослов Д.Паккер писал:"Глоссолалия (говорение на языках) - это скорее желанное речевое событие, при котором в определенных религиозных обстоятельствах язык движется душой в отрыве от рассудка. Это приблизительно то же, что и языковые детские фантазии, джазовое "скет" - пение Луиса Армстронга, состоящее из бессмысленных слогов, рулады альпийских пастухов или наши напевы под душем."
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |