![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Какой ужас... вот это - грех... Жаль семьи - это все равно, что алкоголик или наркоман, только от этого не умирают, зато спустить могут все за считанные часы. Мне жаль таких людей... но и тех, которые страдают по их вине - тоже жаль... (tr)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |