![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ну хорошо *давайте *поговорим *о официальных *доктрин *Харизматов . И так *болезни . Самые передовые *русские харизматические *церкви *в США .Например церковь *в *Вашингтоне *Шаповалова."Все *болезни от сатаны " .2 . *Официальная *доктрина *харизматов " мы боги " 3. Наличием *чудес -определяет *духовный *возраст - сила *и *знамения .4 .Инкаунтер ..как обязательное *средство *для спасения . А *значит основная цель *инкаунтера *- преобретение и *рождения характер *Христов в *человеке . 5 . Святой смех *- как *средство *Бога *-исцеление чувств. Продолжать ?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Церковь *Новое поколения *Рига *пастырь А. Ледяев . *церковь Посольство *Божие *Сандей *Аделаджа . Церковь Трансформайшин в *Сиэтлле *пастырь А. Шаповалов ..Они кто ?? *харизматы . Посмотрите на youtube.com *их *ролики *нашу *церковь *нашего *города *посмотрите .там *все это *есть о *чем *они *проповедуют .Недавно *ролик *был *святой *смех *- пастырь пояснил , *что вот *так *Бог *исцеляет *чувства раненых *людей .
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Алена какое то время я пыталась давать ссылки Но Юля их удаляла ..ссылась , что они не по теме и носит оскорбительный характер . Ну они те кто так говорят так не считают .И потом Юля не говорите что эта подделка , все идет на английском в оригинале и только русские титры : например вот это , докажите что это подделка ?? Уверяю я понимаю английский ..вас в переводе не обманывают ***********.youtube.com/watch?v=YRaLOK0oAb4
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |