![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Сакраментом не интересуюсь очень сильно...;-) *Мы живем в Сан Фрнциско, так шо... Но в Сакраменто все шо хош может быть. И Сусанин тоже... Весь интернет перерыл, искал столицу Калифорнии,думал блеснуть географией, а они не интересуются... .;-) :-@ (fr)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Светлана совсем раздразнила щуками своими...
. я бы тоже рыбных котлеток поела... . Ну так за чем дело стало?... засучили рукава... и вперёд на кухню...за работу... котлеты лепить !... все проснутся...а тууут такая вкуснотища !... Ммммм.... . Guten Appetit ! ***********.youtube.com/watch?v=7jYwVK9xpCE&translated=1 . |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |