![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В любом случае виноваты мужчины....
Ну, одной виной меньше, одной больше... 7 бед один ответ... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
"Это весь перечень услуг?"А что, жена для услуг исключительно нужна?
так не я ж перечислял... (H) Говорят женщины ценят внимание, а мужчины покой |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Говорят женщины ценят внимание, а мужчины покой
Вот точно знаю, мужчины, которым за 80 - очень ценят покой!(ch) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Интересно, это случайность, что в русском языке слово "брак" имеет два таких разных значения?(H)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вы, Алексей, не вздумайте меня ни в чем крамольном подозревать - кислород - это свобода и красота отношений - при всех реалиях быта и ответственности...
есть два понятия: position and condition. Очень важно штоб они совпадали :-D А читая Вас, иногда складывается впечатление (но только иногда, к счастью) шо жись - вся в какую-то схему и систему уложена, закрученную по горлышко... Понимаете? Кстати, восприятием управляют не только убеждения но больше ценности (ch) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Хммм, дули две бы ты тута сидел, если бы покой ценил
а ты ж не знаешь как я успокаиваюсь :-D :-D :-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
есть два понятия: position and condition. Очень важно штоб они совпадали :-D
Я мову не разумею - можете пояснить?(ch) Кстати, восприятием управляют не только убеждения но больше ценности (ch) А шо, опять Ева виновата?(H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А шо, опять Ева виновата?
винвата невістка! Так її ж нема! А оно її халат висить |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |