Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #241  
Старый 27.07.2010, 23:22
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае виноваты мужчины....
Ну, одной виной меньше, одной больше... 7 бед один ответ...
Ответить с цитированием
  post #242  
Старый 27.07.2010, 23:24
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это весь перечень услуг?"А что, жена для услуг исключительно нужна?
так не я ж перечислял... (H)
Говорят женщины ценят внимание, а мужчины покой
Ответить с цитированием
  post #243  
Старый 27.07.2010, 23:25
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят женщины ценят внимание, а мужчины покой


Вот точно знаю, мужчины, которым за 80 - очень ценят покой!(ch)
Ответить с цитированием
  post #244  
Старый 27.07.2010, 23:29
Аватар для Когнитивный Дисс
Когнитивный Дисс Когнитивный Дисс вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Если жена будет уважать мужаа муж любить женуто не будут говорить что муж плохой или жена.ведь не зря Господь создал брак

С Новым Годом поздравляю я вас, милые, друзья! Новой жизни вам желаю в час земного бытья!
Ответить с цитированием
  post #245  
Старый 27.07.2010, 23:32
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, это случайность, что в русском языке слово "брак" имеет два таких разных значения?(H)
Ответить с цитированием
  post #246  
Старый 27.07.2010, 23:32
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, Алексей, не вздумайте меня ни в чем крамольном подозревать - кислород - это свобода и красота отношений - при всех реалиях быта и ответственности...
есть два понятия: position and condition. Очень важно штоб они совпадали :-D
А читая Вас, иногда складывается впечатление (но только иногда, к счастью) шо жись - вся в какую-то схему и систему уложена, закрученную по горлышко... Понимаете?
Кстати, восприятием управляют не только убеждения но больше ценности (ch)
Ответить с цитированием
  post #247  
Старый 27.07.2010, 23:33
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хммм, дули две бы ты тута сидел, если бы покой ценил
а ты ж не знаешь как я успокаиваюсь :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #248  
Старый 27.07.2010, 23:35
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть два понятия: position and condition. Очень важно штоб они совпадали :-D
Я мову не разумею - можете пояснить?(ch)
Кстати, восприятием управляют не только убеждения но больше ценности (ch)
А шо, опять Ева виновата?(H)
Ответить с цитированием
  post #249  
Старый 27.07.2010, 23:39
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шо, опять Ева виновата?
винвата невістка!
Так її ж нема!
А оно її халат висить
Ответить с цитированием
  post #250  
Старый 27.07.2010, 23:59
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

есть два понятия: position and condition. Очень важно штоб они совпадали :-D
--------------------------------------------------------
а я бы перевела, по другомму.Главное чтобы в состоянии полнейшей кондиции,принять скорее горизонтальную позицию;-)

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot