Во многих группах распрастранила эту информацию и некоторые откликаются, а основное число обвиняет в панике, хотя я не одного слова не написала там о том, что это точно исполнится.
Напоминаю о чём тема:
Что такое
Codex Alimentarius?
Этопищевойкодекс, где представлены правила, которые должны будут"охранять" правапотребителя, но в действительности эти права будутограничивать людей.Всё этоп ланируется ввести в действие с окончанием31 декабря 2009 года.ЕС вводит это обязательно, хотя много людей вГермании, Польшипротестуют. Правила эти планируются в последствииввести глобально.
Всю информацию об этом читайте на первых страницах.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|