Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 26.09.2010, 23:28
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да- поэтому лутшии шахматисты- играют за деньги- и за первое место в мире- а когда проигрывают то ни чего не теряют-и совсем не деприсивные.
__________________________________________________ ___
по вашей логике - раз есть собачьи бои (или петушинные), и на них делают ставки, значит надо уничтожить собак и кур?
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 26.09.2010, 23:34
Аватар для Хожу ПаОстк
Хожу ПаОстк Хожу ПаОстк вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

А я что писала об уничтожении?- это было так с слову.Перед этим я написала-как библейские герои-просили мудрости у Господа.

С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 26.09.2010, 23:37
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

для тех кто утверждает -что игра развивает и делает умнее.-Соломон-просил мудрости у Господа- а не упрожнялся в игры.Даниель- упрожнялся-в верности к БОгу- и все они были - и всех их благословил Господь
-----------------------------------------------------------------------------
Наконец-то духовное рассуждение!!!(Y)

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 26.09.2010, 23:41
Аватар для Хожу ПаОстк
Хожу ПаОстк Хожу ПаОстк вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

надежда -не пытайтесь переворачивать слова- я привела вам статистику врачей- сама же от себя писала- что вегетарианство- это правильный путь.
ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать.

С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 26.09.2010, 23:48
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать
__________________________________________________ _____
да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером))
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 26.09.2010, 23:54
Аватар для Хожу ПаОстк
Хожу ПаОстк Хожу ПаОстк вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером)
лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.

С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 26.09.2010, 23:59
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.
__________________________________________________ ___
не скажите, мы все ответственны за ваше физическое и духовное здоровье.
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 27.09.2010, 00:00
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

надежда -не пытайтесь переворачивать слова- я привела вам статистику врачей- сама же от себя писала- что вегетарианство- это правильный путь.
А разве и эта тема о вегетарианцах? ))
Похоже вы любую тему можете свести к мясу, даже тему о шахматах )))

ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать.

В народе есть хорошая поговорка- Кто не умеет работать головой- работает ногами )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 27.09.2010, 00:03
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.

Надо же как заговорила... )))
Ее свободное время она проводит как САМА хочет, даже на такое пустое занятие как компьютер, а вот кому другому в шахматы играть грех )))
Ох насколько ж вы не логичны, Анжела, Виталия и Настя в одном лице ))
И все таки чем отвечать нам, лучше пробежитесь по улице. )))
Вы ведь сами это выбрали? ))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 27.09.2010, 00:06
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

язык ваш!- .
мира вам, Божъих Благословений.


Это вы придумали это Анжела а не мы )
Обижайтесь только на себя. Мира вам и благословений и успешной пробежки.

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot