![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Чтобы жизнь крутилась, нужно самим постараться сделать ее более наполненной и интересной на форуме! Добавляйте интересные темы, приглашайте друзей и самое главное, отстаивая свою точку зрения оставайтесь братолюбивы и дружелюбны! А то что есть другая группа Адвентистов, администратор этой группы узнала позже , чем создала эту группу! (F)И я думаю вы согласитесь со мной, что эта открытая группа, это еще одна возможность проповеди Евангелия!!!!!!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
В Библии нет символов веры и апостольский символ внеры не соответствует полной Библии
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не ужели Библия не является изложение основных догматов? Не ужели к нем что--то надо ещё прибавить7
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ничего прибовлять не надо,но не в этом дело. Библия это очень пространная книга,а для диолога например с сектантами очень вожно коротко и конкретно определить поле в котором пойдет беседа, с помощью Библии это не сделаешь.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |