Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 01.06.2010, 07:21
Аватар для Наира Сакан
Наира Сакан Наира Сакан вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Ирина, огромное Вам спасибо!!!! Я многое для себя открыла! Я с Вами согласна!:-) :-) (Y) (Y) (Y)

Я русский на 5 сдала! Урааа!
Ответить с цитированием