Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#20
27.10.2010, 21:44
Ilya Ifv
About
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 54
давно я тут не был :-) вижу тема стала интересной не только мне. У меня всё зачечательно. И ещё класно видеть что не я один такой, ну всмысле кто хочет много писем :-)
Самый лучший вид свободы это полная зависимость от Бога!
Ilya Ifv
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ilya Ifv