Три дня в морге и начинает разлагаться, и вдруг воскресает...
Это конечно, из ряда вон.... Однако, если это факт, то спорить с ним не стоит. Сам по себе он ничего против наших доктрин не содержит.
Хотя будь у меня возможности, я бы пораспросил медперсонал той больницы, кто свидетелем был. На всякий случай.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
|