Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 12.07.2010, 11:26
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

классика это классика!!!Музыка которую не каждый может играть особенно на гитаре.Был такой гитарист Андрес Сеговия так как он играл не каждый может.....А рок не возвышает....

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием