Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 15.01.2011, 15:32
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В прошлой версии группы предлагалось уйти всем атеистам, но *группа без атеистов зачахнет и превратится в скучное болото.
___________________
Так эта группа и чахла первые месяцы пока атеистов не начали приглашать. Ну о чем они могут тут между собой беседовать?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием