Показать сообщение отдельно
  post #173  
Старый 06.01.2011, 21:07
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Перед тем как стать учёным или светилой в науках..человек в первую очередь прошёл школу..институт..и многих учителей и предподователей..и изучил множество книг..с ПОМОЩЬЮ УЧИТЕЛЕЙ,,а так он бы и остался бы дураком и неучем атеистом..так вот..Учение о Библии и Писании..имеют тоже духовных учителей и предподователей..и верующий идёт этими знаниями всю жизнь и учиться ..И не приемлемо увожаемый Дмитрий верующих называть дураками..в первую очередь вы показываите свою духовное развитие и нравственность..

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием