Показать сообщение отдельно
  post #323  
Старый 04.06.2009, 09:55
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои воспоминания из детства это папа которого я видела по праздника, так как он все время работал и мама которая стирала и готовила целыми днями. И мы предоставленные сами себе!!! Я такой жизни для своих детей никогда не создам!!!! Это не справедливо.
Ответить с цитированием