Юлия, Вы задели очень важный аспект - воспитания правильного понимания этого вопроса подростками. Сегодня это настолько сложно правильно сделать - именно в силу Вами перечисленных факторов. Человек просто бомбардируется со всех сторон вседозволенностью и призывом - жить так,как хочет его плоть. Подросткам понять, что за этим стоит на самом деле, очень трудно - в силу отсутствующего жизненного опыта, и присущего подросткам всеголучшезнайства...
|