Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 12.11.2008, 15:34
Аватар для neangeloek
neangeloek neangeloek вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Какие здесь правельные :-P... Люди давайте будем честными!!!!

Создается такое впечатление, что никто, никогда не вступал в половую связь с женщиной (мужчиной)!!!!! Всех влечет только к женам, да к мужьям своим *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМЕШШШНО.................

Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
Ответить с цитированием