Показать сообщение отдельно
  post #202  
Старый 22.11.2010, 17:57
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ваши доводы - общие слова из одной и той же оперы "пьянству - бой"
-------------------------------------------------------------
Ошибаетесь. Мои доводы идут из писание, а не от меня. А вот в ваших доводах насквозь видно пристрастие к чуть-чуть, и в тоже самое не встать в ряды алкашей.
Даже если взять ту оперу "пьянству бой" получается, что вы и ее защищаете. Если уж вам так необходимы "витамины" в вине, тогда почему не пьете безалкогольное вино? В том то и дело, что в составе привлекает именно алкоголь, ведь так проще, веселей, главное в норме.
Ответить с цитированием