А я только недавно приехала из церкви, так рада! Была проповедь по 1 главе Деяний. Потом пили чай, общались. Рассказала про наше общение здесь, попросила пастора поискать в и-нете книгу "Татьяна Белоус. Воскресшая в морге" и узнать, наконец, что же думают на эту тему наши проповедники.....И прошло 37 минут, когда мы с внучкой вспомнили, что нас дед ждет в машине. А он, как всегда, по-доброму сказал: "Не беспокойтесь, я же знаю, что вам хочется пообщаться".
И пастор наш, и братья-сестры, все мы рады, что есть друг у друга.Я на это надеюсь.(L) (L) (L)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|