Если человек приносит на исповедь одни и те же грехи год за годом-какие у него есть реальные шансы всё-таки спастись.......Понятно,что лучше эти грехи не делать,но если не получается с ними справиться...... :-(
***********.youtube.com/watch?v=ba4iDBUdras&feature=player_embedded#! Свидетельство Гитлина Антона
|