Тема
:
детский сад-"за" или "против?"
Показать сообщение отдельно
post
#63
12.07.2008, 17:16
Анна Шамак
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 16
Вы как раз подтверждаете мою мысль - в детском саду не учат общаться. Как и драться, впрочем. Там ничему не учат. Ходить строем разве что.
Мудрый человек сидит на берегу реки и ждет, когда течение пронесет мимо труп его врага.
Анна Шамак
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Анна Шамак