НЕТ))) Понимаете-я сказала только то, что сказала))). Если я не люблю зелёное, то это ещё не значит , что я АВТОМАТИЧЕСКИ люблю красное))). Так понятно?Дык понятно. Только не понятно - к чему это. Боюсь интерпретировать!
Вначале сотворил Бог небо и землю.....
|