Но почему во время молитвы говорить на языке ,который сам не понимаешь-вот эо непонятно.
2Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;...15Стану молиться духом, стану *молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.(1Кор.14)
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
|