Наша вера строиться на Слове Божьем. А Слово говорит, что есть этот дар. Так же как и дар исцеления. И мы будем молиться за больных, даже если разные бабки - колдуньи типа тоже исцеляют и полно шарлатанов.
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|