Как печально слышать такое заниженное представление о Библии от человека, близкого к Богу... Как если бы Библия была какой-то мёртвой, ненужной и бездейственной догмой...:-(
???? Юлия, вы слышали о фарисеях??? Они знали Библию наизусть, могли ее цитировать и учили людей, но Господь их отверг. Почему?
замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
|