Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   САНТА КЛАУС,ДЕД МОРОЗ,СНЕГУРОЧКА И ХРИСТИАНСТВО...ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2659)

Camilla 17.12.2010 19:14

Петр. вы вскрыли мою детскую травму. Когда я узнал, что его не сужествует, то был раздосадован.
____________
И у меня тоже такое же разочарование было.... когда я узнала, что это не "зайчик" подарок принёс, а папа!*-)
*
Я ещё тогда подумала, что когда вырасту, то своих детей обманывать не буду.

Maria-M 18.12.2010 09:20

Да уж, этот обман - такая заморочка! Когда росла наша дочка, то мы, будучи неспасёнными, тоже "играли" в санту. Все наши с мужем подарки были "от него". А дочкина няня просто приносила подарок от себя. Так наша дочка думала, что и все остальные подарки тоже от няни! :-O (md) Оказывается в санту она уже не верила, но и не знала, что это мы с мужем ей всё дарили.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot