![]() |
Петр. вы вскрыли мою детскую травму. Когда я узнал, что его не сужествует, то был раздосадован.
____________ И у меня тоже такое же разочарование было.... когда я узнала, что это не "зайчик" подарок принёс, а папа!*-) * Я ещё тогда подумала, что когда вырасту, то своих детей обманывать не буду. |
Да уж, этот обман - такая заморочка! Когда росла наша дочка, то мы, будучи неспасёнными, тоже "играли" в санту. Все наши с мужем подарки были "от него". А дочкина няня просто приносила подарок от себя. Так наша дочка думала, что и все остальные подарки тоже от няни! :-O (md) Оказывается в санту она уже не верила, но и не знала, что это мы с мужем ей всё дарили.
|
| Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot