Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #791  
Старый 25.02.2010, 18:14
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Я тоже там в ЧС! Эх, беда в том что стоит только наехать на их веру так сразу они воспринимают это как личное оскорбление! Зато атеистов поносить это их любимое дело!

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #792  
Старый 25.02.2010, 21:52
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а вообще,у нас действия модераторов обсуждать не принято. "

Если не трудно. Порекомендуйте кто нибудь мне атеистическую группу, где можно высказывать свое мнение.(((
ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ.
Ответить с цитированием
  post #793  
Старый 25.02.2010, 21:54
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то получается у вас так....
"верующий приходит в эту группу лишь для того, чтобы ПОУЧАТЬ инаставлять. Пошумят, нахамят и гордо свалят. Я сама примерно так жеповела себя сегодня в группе "Христианство.вопросы и ответы".
Ответить с цитированием
  post #794  
Старый 26.02.2010, 09:56
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

В группе "Христианство вопросы и ответы" Плотникова, на мой взгляд, обидели.
***
Женя Кучмий пригласил меня в группу "Православие"
Успел сделать всего одно(довольно невинное замечание)сообщение в теме Мозгового "Нечестивые религии - иудаизм и мусульманство".
Тут же влетел в ЧС. Мелочь, а приятно:-D:-D:-D

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #795  
Старый 26.02.2010, 10:00
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ.
***
Вы, милочка, видимо мало общаетесь с верующими. У них одна мораль - "кто не с нами, тот против нас". Интересно, а с какого рожна мы должны выслуживаться перед душевнобольными в период обострения? Это не у нас в партийной книжке написано, что мы должны любить проклинающих нас. Вот и делайте выводы о "морали".

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #796  
Старый 26.02.2010, 10:10
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Явовсе не ставил целью когото-то оскорбить. Отрезвить - может быть. Вообще народ зря обижается, принимая критику религии на свой счёт. Поверьте, эта дрянь настолько отрепетирована и вылизана, отработана за века использования, что задурить мозги можно практически любому человеку..И что, самое противное, пока человек сам не захочет освободиться от этого психоделика, его практически невозможно переубедить никакими аргументами. Моя прабабка, махровая кержачка говорила в таких случаях:"Хоть ссы в глаза, всё равно божья роса!" Грубо?
Но ведь верно..Так что, не стоит обижаться.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #797  
Старый 26.02.2010, 10:18
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Вообще прослеживается удивительная закономерность в том что во всех без исключения христианских группах любое несогласие с церковными догматами воспринимается как хамство в лучшем случае. В свою очередь прямые нападки на атеизм в целом считаются нормой. О какой морали речь вообще?

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #798  
Старый 26.02.2010, 10:48
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

О какой морали речь вообще?
***
Эта мораль, Женя, выражена очень просто:"Верующий в Него не судится.."(ц), то бишь, НЕПОДСУДЕН. Вот и всё.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #799  
Старый 26.02.2010, 11:42
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Роднина:
Катки в России,слава богу, есть, хотя и не так много. Экипируйте людей, дайтевозможность тренироваться, пригласите иностранных специалистов, пустьпокажут, научат. Или будем вечно надеяться на фигуристов, у которыхчетыре комплекта, и хоккей, где лишь одно золото? Хорошо,два, если женщин считать. Никогда, кстати, не поверю, что наши девчонкине могут играть в хоккей, Мы и этот вид спорта развивать не хотим. Надоне молебны Патриарху заказывать, а реальными делами заниматься.
Ответить с цитированием
  post #800  
Старый 26.02.2010, 18:46
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Щас смотрела новости по 1 Российскому каналу.
Там в блоке о культуре рассказывали о новом балете на тему произведений Чехов.а Постановщик испанец.
Музыки нет, танцуют под начитанный текст автора. Под музыку речи. Либретто нет. Вот так, под речь создан балет.
После премьеры в Мадриде берут интервью у зрителей. Один мужик говорит: "Mucho desorden", что означает "сильный безпорядок".
А озвучка в смысле "класс, прекрасная постановка"...
*
Это я про силу СМИ.
Кстати, попы на экране появляются чаще, чем атеисты.
Это большой минус для нас.

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot