![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
"а вообще,у нас действия модераторов обсуждать не принято. "
Если не трудно. Порекомендуйте кто нибудь мне атеистическую группу, где можно высказывать свое мнение.((( ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А то получается у вас так....
"верующий приходит в эту группу лишь для того, чтобы ПОУЧАТЬ инаставлять. Пошумят, нахамят и гордо свалят. Я сама примерно так жеповела себя сегодня в группе "Христианство.вопросы и ответы". |
![]() |
![]() |
|
||||
|
В группе "Христианство вопросы и ответы" Плотникова, на мой взгляд, обидели.
*** Женя Кучмий пригласил меня в группу "Православие" Успел сделать всего одно(довольно невинное замечание)сообщение в теме Мозгового "Нечестивые религии - иудаизм и мусульманство". Тут же влетел в ЧС. Мелочь, а приятно:-D:-D:-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ.
*** Вы, милочка, видимо мало общаетесь с верующими. У них одна мораль - "кто не с нами, тот против нас". Интересно, а с какого рожна мы должны выслуживаться перед душевнобольными в период обострения? Это не у нас в партийной книжке написано, что мы должны любить проклинающих нас. Вот и делайте выводы о "морали". |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Явовсе не ставил целью когото-то оскорбить. Отрезвить - может быть. Вообще народ зря обижается, принимая критику религии на свой счёт. Поверьте, эта дрянь настолько отрепетирована и вылизана, отработана за века использования, что задурить мозги можно практически любому человеку..И что, самое противное, пока человек сам не захочет освободиться от этого психоделика, его практически невозможно переубедить никакими аргументами. Моя прабабка, махровая кержачка говорила в таких случаях:"Хоть ссы в глаза, всё равно божья роса!" Грубо?
Но ведь верно..Так что, не стоит обижаться. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вообще прослеживается удивительная закономерность в том что во всех без исключения христианских группах любое несогласие с церковными догматами воспринимается как хамство в лучшем случае. В свою очередь прямые нападки на атеизм в целом считаются нормой. О какой морали речь вообще?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ирина Роднина:
Катки в России,слава богу, есть, хотя и не так много. Экипируйте людей, дайтевозможность тренироваться, пригласите иностранных специалистов, пустьпокажут, научат. Или будем вечно надеяться на фигуристов, у которыхчетыре комплекта, и хоккей, где лишь одно золото? Хорошо,два, если женщин считать. Никогда, кстати, не поверю, что наши девчонкине могут играть в хоккей, Мы и этот вид спорта развивать не хотим. Надоне молебны Патриарху заказывать, а реальными делами заниматься. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Щас смотрела новости по 1 Российскому каналу.
Там в блоке о культуре рассказывали о новом балете на тему произведений Чехов.а Постановщик испанец. Музыки нет, танцуют под начитанный текст автора. Под музыку речи. Либретто нет. Вот так, под речь создан балет. После премьеры в Мадриде берут интервью у зрителей. Один мужик говорит: "Mucho desorden", что означает "сильный безпорядок". А озвучка в смысле "класс, прекрасная постановка"... * Это я про силу СМИ. Кстати, попы на экране появляются чаще, чем атеисты. Это большой минус для нас. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |