![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не нам решать что бог делал. Или по другому а вам какая разница что он делал? Бог есть.
Рубен нам не обязательно знать где бог,главное верить ему. =========================================== Мартинесу лучше знать есть бог или нет ему ведь уже 110 лет. Почему Вы скрываете свой возраст или стесняетесь. И ваши ответы "какая разница", "нам не обязательно знать" это обычные ответы малограмотного верующего человека не умеющего вести дискуссию - "БОГ ЕСТЬ И ВСЁ!!!!" примитив... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Виталий Костарев вот это вам и предстоит доказать!!!! а христиане не тянут даже с нами что говорить об атеистах?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Прикольный малый Эльдар!!! Чувствуется любознательный, грамотный, только Вот свои способности несколько в другую сторону направляет, его бы потенциал да на благо общества направить, на развитие науки и т.д., а не на этот бред по поводу религий и атеистов.
|
![]() |
![]() |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |