![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Это означает, что кое-кто знаком с этой теорией исключительно через "сарафанное радио". В следующий раз, прежде чем сказать дурость, промолчите. Сойдёте за умного.
------------------А кое-кто очень умный хочет этим сказать, что материя существовала до взрыва?:'( |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ну фильм надо сказать веселый (комик все таки снял)...его бы верующим почаще смотреть, чтоб дурь из головы выветривать. Мормоны жгут , ну и гомосексуалист видный конечно! Всей семьей хохотали)))))
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Игорь, конечно, баптист, но в чём-то он прав.
У атеистов есть бог, которого они тщательно скрывают, и которому они усиленно молятся.:-S |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |