![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Александр, пример конечно дрянь. какой-то детский прямо, даже обсуждать не хочу. опыта задержания в курортных городках опасных террористов обвешанных взрывчаткой у меня нет, поэтому я не могу сказать что я буду делать. видимо позвоню 911.к слову, пассажиры злосчастного поезда, попавшего в катастрофу при взрыве газа, тоже не предполагали что будут выпрыгивать в окна, оставляя своих детей сгорать заживо.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вы не хотите обсуждаьть "пример"? До Вас даже не дошла аналогия? Ну ясно... что с верующих взять... с ними как раз и надо - на уровне "детского сада". Для особо непонятливых поясняю: религия - это ЛОЖЬ. Ложь, которая навязывается, внедряется во все сферы жизни. И она уже давно перешла те границы, когда её можно было не замечать, позволяя одурманенным и заблуждающимся купаться в своем невежестве.
. Невежество становится "нормой". |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Александр, я получил приглашение в эту группу на одном атеистическом форуме, который постоянно посещаю уже год. так что я в теме. что касается атеизма, там и разбираться нечего, пару строчек элементарного определения. я не подстраиваюсь под какой-то там атеизм, я называю себя атеистом потому, что эта часть моего мировоззрения подходит под общепринятое определение. если по твоему я должен взрывать церкви, чтобы соответствовать твоему пониманию атеиста, я скажу что я не атеист, мне все равно.а религиозное мракобесие взрывами не остановить. лечится оно только лишь просвещением.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
религиозное мракобесие взрывами не остановить. лечится оно только лишь просвещением.
. Это КАК РАЗ ТО, что мы и делаем. Какие ПРЕТЕНЗИИ? . Вы же сами несколько постов назад говорили, что мы НЕ ДОЛЖНЫ этого делать. Мы "не должны просвещать", по-Вашему - мы просто должны тихонечко сидеть и молча наблюдать, как идиотизм охватывает все сферы жизни? В "Перлах" Ольга недавно говорила - читаешь высказывания верующих, и СТРАШНО - эти ж ненормальные не только "на свободе", они же ещё и насильно НАВЯЗЫВАЮТ свое мировоззрение. А Вы предлагаете МОЛЧАТЬ. А кто не молчит - тот, значит, агрессивный атеист? Прэлэстно. Лучше я буду агрессивным, чем увижу как через десяток лет страна откатилась на 6000 лет назад. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
И что он тут делал? Хотя - яркий пример тому, что каждый верующий приходит в эту группу лишь для того, чтобы ПОУЧАТЬ и наставлять. Пошумят, нахамят и гордо свалят. Я сама примерно так же повела себя сегодня в группе "Христианство.вопросы и ответы". Дурдом.. Атеистом легко быть среди своих, а в религиозных группах - бесполезно.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |