![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Женя, прими мои соболезнования.
Коммунистов в атеизме ещё никто не превзошёл. Дядя Вова придёт - подтвердит. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вопрос в том, что наука базируется на допущении, что материя первична. И это одно из её отличий от религии.
Извините, наука на этом допущении не базируется. На этом базируются гипотезы. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Женя, Теория первичности сознания не отвергает законов материалистического мира. Чувствуете нюанс?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Женя, вопрос не по теме, но отвечу.
Они хотели построить царство Божие на земле, но ... без Бога. Дилетанты! (N) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Тётя Таня, посмотрите!
Живая тема - культурная полемика. Посмотрим, что ещё Каваляускас выдаст. Не спешите удалять. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
вирус, на твой ответ не по теме отвечу тоже не по теме:
почти создали такое государство пока не пришел мишка и не продал всех и всё, с мощнейшей экономикой и армией, культурным богатством и самым лучшим в мире образованием. Все богатства не разбазаривались и не распродавались направо и налево. забудьте про миф о репрессиях, который нам проповедовал Солженицын в своих байках про гулаг. при коммунизме америка не вякала в нашу сторону. Ну а теперь по теме: Теория первичности сознания не отвергает законов материалистического мира. Чувствуете нюанс? Уже эту тему наш модератор Владимир неоднократно поднимал, и отвечал на все вопросы, читайте форумы |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Детский сад, честное слово. А если завтра дождик пойдёт, что скажут христиане? А если вторая луна появится, как отреагируют мусульмане? Здесь что, бюро прогнозов? Здесь обсуждается тема - "что первично, материя или сознание?" А не что будут говорить. Или убираем тему, или обсуждаем по теме, или переименовываем тему. Что больше нравится?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |