Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #161  
Старый 13.07.2009, 23:56
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Пришлось забанить Ольгу Смирнову за её совершенно дурацкие, бессвязные и с намёками на угрозы сообщения в личку.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #162  
Старый 14.07.2009, 00:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Привет! Ребята, я вернулась! Так соскучилась по вам всем! Рада вас видеть!:-D(K)(L):-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #163  
Старый 14.07.2009, 09:51
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

по поводу сплетен скажу следующее из собственных наблюдений:-):
достаточно в кабинет посадить три человека и этого достаточно. И сплетни совсем не зависят от рода работы:-).

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #164  
Старый 14.07.2009, 16:36
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Здравствуйте все! (F) (F) (F)
Меня тоже с 6-го июля не было. Вот уже третий час читаю всё, что написали во всех группах.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #165  
Старый 14.07.2009, 21:37
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ольга Смирнова никак не уймётся. Уже третий или четвёртый профиль делает, подозреваю, чтобы в нашу группу попасть. И письма очень любит писать, и по почте, и на форум. Делать ей, что ли, совсем нечего? Или она сдельно работает?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #166  
Старый 15.07.2009, 06:06
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Интересное дело... А мне она тоже раньше слала какие-то благословения. Ну, я ей сказал спасибо, пожелал того же божественного счастья.
Всё, больше никаких писем

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #167  
Старый 15.07.2009, 14:30
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатеринбургская епархия приступила к созданию учебника. Достигнута договоренность с областным министром образования о введении факультатива по изучению православия. Подготовку прошли 3000 учителей. Осталось дождаться учебник.
Фактически, на наших глазах, попирается Конституция РФ
Ст. 14 отделяет церковь от государства, а областной министр соединяет. Нарушение ст.29 п.2 в итоге может привести к религиозной розни. Ущемляются права, гарантированные ст.28 Конституции, т.к. идет навязывание православия.
Ответить с цитированием
  post #168  
Старый 15.07.2009, 17:29
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто смотрел репортаж о праздновании дней Романовых в Екатеринбурге? Показали крестный ход, страшно смотреть какие тупые и ни чего не выражающие лица у шествующих. Парад зомби.
Ответить с цитированием
  post #169  
Старый 15.07.2009, 17:42
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZL5w&feature:-PlayList&p=C163A564D5E53E8D&index=0&playnext=1
Ярославская свинья
Ответить с цитированием
  post #170  
Старый 16.07.2009, 13:17
Вектор
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт тупых лиц... К нам в Вологду в прошлый год приезжал летом этот самый Сексот кагэбе АЛЕКСИЙ2
А я в аккурат в этот день работал по графику в воскресение..
Пошёл чебуреков похавать в обед...Лето... идут люди..
и мне бросилось в глаза...А чё они такие все некрасивые??
вроде воскресение.. ну и морды.. сидеть на ,,очке" и кричать занято..Это все валом валили на кремлёвскую площадь..Там этот попяра и выступал..
Выступал он интересно...У него в ухе был микрофон, а сзади
стоял молоденький попик совсем пацан и исуфлировал по 3 слова..Речь такая была..3слова....пауза....3слова...пауза..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot