![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Сложно. Я по рождению мусульманка,но (увы или к счастью) начала задаваться вопросами и мыслить логически. Когда слышу какую-нибудь религиозную чушь всё чаще начинаю высказываться на эту тему. Конечно,я остаюсь не понятой. Добром это не кончится :-( .
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я не атеист. но противник каких либо религий. и мне чес слово фиолетово, живу , высказываю свою позицию свободно......
|
![]() |
![]() |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |