Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1231  
Старый 19.08.2010, 16:08
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Насколько я помню, перед сдачей крови нельзя есть и курить, и быть трезвым и не с похмелья, а вот об остальном я и не подозревала (ch) *Но всё равно, перед сдачей крови делают экспресс-анализ и после этого говорят, годится человек в доноры или нет...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #1232  
Старый 19.08.2010, 18:24
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше кровь сдавал периодически, для очистки (была у меня такая дурь). Единственное требование после анализа на пригодность было быть трезвым и не пить алкоголь а 12 часов до сдачи. а если лимфу сдавать, то за 3 часа.
Ответить с цитированием
  post #1233  
Старый 19.08.2010, 19:08
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

...а чтоб кровь была таки пригодна ещё по мимо алкоголя не должен чел болеть ( к примеру Боткина, спид..и пр...)

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #1234  
Старый 20.08.2010, 00:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Ну насчёт трезвости незнаю... у меня как-то брали кровь с большо-о-ого бодуна (у моего знакомого сын болеет гемофилией, всем миром собираем 140 л.), так я на бутылку Кагора "выменял", 1 к 1, 700 мл. Говорили сёстры чтобы сразу и приговорил, но попросили не курить, так как и так будут с кислородом проблемы. А насчёт Боткина, то человек, перенёсший её более 10 лет назад, в принципе может быть донором. Ведь вирус гепатита много у кого "гуляет, но не вылазит"... А жирного и острого действительно нельзя...

Проброс
Ответить с цитированием
  post #1235  
Старый 20.08.2010, 11:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Вышел нормально, вот только не курить до вечера - это кое что, особенно после Кагора...

Проброс
Ответить с цитированием
  post #1236  
Старый 20.08.2010, 12:09
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Донорская кровь это конечно дело хорошее. НО, по моему этим и без РПЦ минздраву можно было бы заняться, да и не только минздраву! А вот РПЦ могли бы и более весомую помощь оказать. Например вместо очередного храма с золоченными куполами отправить пару тройку детей на операцию за границу.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #1237  
Старый 20.08.2010, 14:22
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Министерство здравоохранения кровь СОБИРАЕТ, а митрополит - БЛАГОСЛОВЛЯЕТ, вот такое у них обоюдное соглашение. А это весомо - руками махать.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #1238  
Старый 20.08.2010, 18:40
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

********shatsky.livejournal.com/9472.html забавные факты про святого царя - живодёра...:-)
Ответить с цитированием
  post #1239  
Старый 20.08.2010, 23:17
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Журнал The Foreign Policy составил список главных мудаков мира "которые *очевидным образом отсутствовали на месте в тот момент, когда были больше всего *нужны". Вторым номером в нем проходит мэр Москвы Юрий Лужков, который, по данным *издания, во время недавних лесных пожаров проходил курс физиотерапии в *австрийских Альпах.
"В конце июля по России начали распространяться лесные пожары, *послужившие толчком к кризису, который обошелся стране примерно в 15 млрд *долларов и четверть урожая зерновых. *На пике климатической *аномалии из-за смога и высоких температур ежедневно умирало более 700 горожан, мэр Москвы Юрий Лужков удалился на отдых в австрийские Альпы. После массовых призывов отставки "уставшего" мэра, Лужков вернулся на два дня и удалился снова.

Первым мудаком мира признан
Президент Пакистана *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #1240  
Старый 23.08.2010, 13:11
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет обсуждение проекта Закона "О полиции" вот один из пунктов: * * * * *Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}<span style="color: rgb(129, 0, 0);">Статья 31.
Требования к служебному поведениюсотрудника
полиции
1. Сотрудник полиции должен:
4) не оказывать предпочтениякаким-либо общественным или религиозным объединениям,профессиональным или социальным группам, организациям и гражданам; * * * * * * * * * * * *Если РПЦ считать религиозным объединением, то полицейский не имеет права носить крестик, ходить в церковь, мечеть, синагогу и т.д., иначе это можно расценить как оказание предпочтения...:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot